Dark souls Fan-site
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


You are of the undead. Forever without hope. Forever without light. Prepare to die
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дар: Вечная Радуга — Gift Eternal Rainbow

Перейти вниз 
АвторСообщение
DoK
King of the cinder
DoK


Души : 2670
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 32
Откуда : Бездна

Лист персонажа
Имя: Арториас
Жизни:
Дар: Вечная Радуга — Gift Eternal Rainbow Left_bar_bleue100/100Дар: Вечная Радуга — Gift Eternal Rainbow Empty_bar_bleue  (100/100)
Раса: Нежить

Дар: Вечная Радуга — Gift Eternal Rainbow Empty
СообщениеТема: Дар: Вечная Радуга — Gift Eternal Rainbow   Дар: Вечная Радуга — Gift Eternal Rainbow Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 11:11 am

Дар: Вечная Радуга — Gift Eternal Rainbow 881b9e8843b8679

Режиссер: Кимия Сигэру
В ролях: -
Год выхода: 2006
Страна: Япония
Продолжительность: 13 x 24 мин.
Дар: Вечная Радуга, на мой субъективный взгляд, получился удачным. Перед нами тот случай, когда авторам не удалось ничего испортить. Логичное поведение героев, незамысловатый сюжет, добавляющий романтики и дающий особую изюминку сериалу.

Эмоции героев выглядят не поддельно. Удачно выделены те секунды, мгновения, когда стоит полная тишина, и зрителю предлагают самому задуматься, а может быть и просто ужаснуться над сложившейся обстановкой. Лично у меня это получилось: были моменты, когда я был готов убиться об стол, лишь бы всё закончилось благополучно. Секунды, когда я хотел убить одного из героев. Было и смешное, когда хотелось упасть со стула, если бы в реальности было не так больно падать.

За эти короткие двенадцать серий, перед зрителями проходит почти полная гамма чувств. Достаточно поверить в них, отдаться просмотру без скептицизма. В награду, вам останутся приятные воспоминания от просмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantasy-magic-world.forum2x2.ru
 
Дар: Вечная Радуга — Gift Eternal Rainbow
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark souls Fan-site :: Япония и все прилегающие :: Аниме-
Перейти: