Dark souls Fan-site
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


You are of the undead. Forever without hope. Forever without light. Prepare to die
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "Ведьмак" перейдет на темную сторону

Перейти вниз 
АвторСообщение
DoK
King of the cinder
DoK


Души : 2670
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 32
Откуда : Бездна

Лист персонажа
Имя: Арториас
Жизни:
"Ведьмак" перейдет на темную сторону Left_bar_bleue100/100"Ведьмак" перейдет на темную сторону Empty_bar_bleue  (100/100)
Раса: Нежить

"Ведьмак" перейдет на темную сторону Empty
СообщениеТема: "Ведьмак" перейдет на темную сторону   "Ведьмак" перейдет на темную сторону Icon_minitimeВт Сен 13, 2011 4:47 pm

"Ведьмак" перейдет на темную сторону 314019b_1315544193

"1С-СофтКлаб", Snowball Studios и CD Projekt RED сообщили о том, что 29 сентября 2011 года будет выпущено масштабное бесплатное обновление версии 2.0 для игры "Ведьмак 2. Убийцы королей". В него войдут новые игровые режимы, девять дополнений, а также множество технических улучшений и исправлений.

Новый аркадный режим "Арена" позволит игрокам отвлечься от основного сюжета и проверить боевое мастерство в битвах с ордами монстров. В этом режиме можно будет зарабатывать деньги, уничтожая чудовищ, улучшать навыки Геральта, а также броню и оружие. Каждое сражение будет длиться до тех пор, пока герой не падет под натиском противников. В финале игрок увидит свои результаты, которые сможет продемонстрировать друзьям, опубликовав их на тематическом форуме или в Facebook. Новый монстр — оборотень, а также напарники — маг, рыцарь, гном-боец — прилагаются.

"Темная сторона" — новый уровень сложности, идеально подходящий для тех, кто жаждет испытать острые ощущения и узнать предел своих возможностей. От "безумного" уровня сложности из оригинальной игры его отличает возможность сохраняться. Также в режиме "Темная сторона" представлены уникальные наборы оружия и брони с впечатляющими боевыми характеристиками.

Новый обучающий режим, который доступно объясняет основы геймплея, позволит быстро освоиться в игровом мире. Помимо всего вышеперечисленного в обновление версии 2.0 войдут девять выпущенных к настоящему времени дополнений, а также более сотни разноплановых усовершенствований. Обладатели лицензионной копии игры "Ведьмак 2. Убийцы королей" получат патч в день его выхода, автоматически при установке либо при загрузке игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantasy-magic-world.forum2x2.ru
 
"Ведьмак" перейдет на темную сторону
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ведьмак 2: Убийцы королей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark souls Fan-site :: Новости-
Перейти: