Dark souls Fan-site
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


You are of the undead. Forever without hope. Forever without light. Prepare to die
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 разговоры на разные темы сезон пятый

Перейти вниз 
+6
Fire Fly
киса3777
Elektra
Orochi Karahan
DoK
Sweet_Candy
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:22 pm

Коsмея - да, я намутил кое что с собой, просто мне капец как вчера хреного было, и я решил вновь подсесть на кофе, а когда кофе в сухую употреблять то все становиться безразличным абсолютно, и я вчера его не мало съел, и во мне весь негатив и недовольство которое глушилось состоянием безразличия выплеснулось + я был в тот момент на сайте РЕЗОНЫ, и обматерил там АДМИНОВ, да и не только их.
И седня я все еще не совсем могу отойти от состояния этого, у меня сейчас безразличие сменилось на сонное смешанное еще с чем то, и это 2 состояние которое я не могу описать --- оно мне не совсем дает все врубаться в тему или разговор с первого раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
киса3777
Полый
киса3777


Души : 26
Дата регистрации : 2011-09-12
Возраст : 30
Откуда : Украина

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:23 pm

ADAM_CONANT гамняно как то....
конечно скучаю))))
Коsмея да так себе, а ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коsмея
Живой мертвец
Коsмея


Души : 622
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 28
Откуда : из Японской Эроге оО

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:25 pm

ADAM_CONANT что же ты так оО

Цитата :
да так себе, а ты как?
я прекрасно ^__^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:26 pm

киса3777 - да там и без меня веселое происходит, не стоит убиваться скукой обо мне.
Может тебе настроенье улучшить попробовать... что бы не так отстойно у тебя все было
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:27 pm

Коsмея - да ваще не знаю, просто хотел перекрыть в себе все отстойное состояние, но вышло все на оборот - такого еще ниразу не было - я конечно думал об алко напиваний, но этот путь не для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коsмея
Живой мертвец
Коsмея


Души : 622
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 28
Откуда : из Японской Эроге оО

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:29 pm

лучше бы просто вышел погулять я обычно если мне плохо иду гулять
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:30 pm

Коsмея - в тот момент мне было безразлично что делать, я с утра кофе переупотребил в тот день, и понеслось
Вернуться к началу Перейти вниз
Коsмея
Живой мертвец
Коsмея


Души : 622
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 28
Откуда : из Японской Эроге оО

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:31 pm

ясненько ну надеюсь тебя разбанят когданибудь оО
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:32 pm

Коsмея - это невозможно, меня в аут вечный отправили мгновенно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:34 pm

Коsмея - а ты в каком городе проживаешь ?
Я в ХАНТЫ МАНСИЙСКОЙ ОБЛАСТИ - Город Советский. ( а точнее дыра конкретная ) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Коsмея
Живой мертвец
Коsмея


Души : 622
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 28
Откуда : из Японской Эроге оО

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:34 pm

ого ну не свезло сочувствую Sad надеюсь тут теперь засидишься ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:37 pm

Коsмея - неволнуйся, я уверяю тебя, это теперь будет мой новый дом / прибежище / 2 мир в конце концов, сдесь не то что на резоне, но сдесь больше свободы и тут ролевые есть а это уже супер для меня.
Я ктому же сдесь болшую часть времени теперь намереваюсь проводить + у меня фантазия безгранична, а сдесь я как рыба в воде, и ролевой сюжет намутить смогу, и монстрв тоже, да и не мало чего Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Коsмея
Живой мертвец
Коsмея


Души : 622
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 28
Откуда : из Японской Эроге оО

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:37 pm

Цитата :
а ты в каком городе проживаешь ?
сори я не палюсь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:39 pm

Коsмея - все ясно, да извиняться незачем, это вполне все логически идеально - секретность превыше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коsмея
Живой мертвец
Коsмея


Души : 622
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 28
Откуда : из Японской Эроге оО

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:40 pm

да да )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:42 pm

Коsмея - расскажи о себе немного, я вот например, начинающий писатель, на сайте резон не мало чего писал сюжетных линий с героями резидент евила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коsмея
Живой мертвец
Коsмея


Души : 622
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 28
Откуда : из Японской Эроге оО

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:44 pm

ну а я чего обычная девушка Very Happy

учусь гуляю сижу в инэте
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:45 pm

Коsмея - на кого учишься ? Я на мастера сухого строительства / столер короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коsмея
Живой мертвец
Коsмея


Души : 622
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 28
Откуда : из Японской Эроге оО

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:47 pm

а я еще в школе happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:47 pm

Коsмея - ясно все, а на кого хочешь учиться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коsмея
Живой мертвец
Коsмея


Души : 622
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 28
Откуда : из Японской Эроге оО

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:48 pm

да хочу на дизайнера =3
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:49 pm

Коsмея -ооооо это же идеально, а дизайнер чего ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коsмея
Живой мертвец
Коsмея


Души : 622
Дата регистрации : 2011-06-26
Возраст : 28
Откуда : из Японской Эроге оО

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:49 pm

одежды Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:50 pm

Коsмея - перфект, это круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 8 Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 7:51 pm

Коsмея - щааас ДОК сюда придет, может быть надеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
разговоры на разные темы сезон пятый
Вернуться к началу 
Страница 8 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark souls Fan-site :: Флудильня обыкновенная xD :: флуд-
Перейти: