Dark souls Fan-site
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


You are of the undead. Forever without hope. Forever without light. Prepare to die
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 разговоры на разные темы сезон пятый

Перейти вниз 
+6
Fire Fly
киса3777
Elektra
Orochi Karahan
DoK
Sweet_Candy
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 4:35 pm

МilArin - приветсвую тебя, как у тебя дела и настроенье ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 4:35 pm

МilArin - у тебя приятная на вид ава и подписи привлекательные
Вернуться к началу Перейти вниз
Fire Fly
Queen of the cinder
Fire Fly


Души : 746
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 30
Откуда : Бездна

Лист персонажа
Имя:
Жизни:
разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Left_bar_bleue100/100разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)
Раса:

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 4:36 pm

ADAM_CONANT,- дела нормализовались вроде) настроение средненькое
а у тебя как дела, настроение? чем маешься?))
спасибо)
у тебя тоже классный авик) а в подписи это описание перса, да?)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 4:39 pm

МilArin - все ясно, хорошо что твои дела нормализовались, а вот настроенье нужно бы тебе улучшить.
У меня все не плохо, правда были скучные моменты практически весь день.
Я сейчас слушаю CELLDWELLER
Да, это описание моего перса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 4:42 pm

МilArin - на резоне давно была ?
Я кстати там был под ником LEON7872
Теперь же, я там уничтожен Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Fire Fly
Queen of the cinder
Fire Fly


Души : 746
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 30
Откуда : Бездна

Лист персонажа
Имя:
Жизни:
разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Left_bar_bleue100/100разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)
Раса:

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 4:46 pm

ADAM_CONANT, плохо, что были такие моменты, надеюсь сейчас их нет?)
круто ^^
довольно интересный персонаж, в стиле злодеев)
сори, что так медленно отвечаю, я параллельно английский учу х))
недавно была)
знаю Very Happy
а почему так получилось-то? Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 4:53 pm

МilArin - сейчас все стабильно, с тобой могу общение вести, и сдесь уже не так тихо.
Благодарю, перс и вправду вполне сгодится. Осталось только одобрение от ДОКА.
Да ладно, учеба прежде всего.
Капец, на сайте теперь много чего происходит.

А вот насчет того что произошло - просто в тот день мне было капец как плохо, в эмоциональном порыве я находился, и что бы заглушить это сотояние на безразличие, я стал вновь употреблять кофе в сухом виде - это помогло, но... весь негатив и недовольство с эмоциональностью - вырвалось, выплеснулось, и я окончательно потерял контроль над собой, и стал нарушать правила --- с самого утра у меня было ужасное настроенье с самочувствием в тот день, и я заглушил его употребив кофе, и потом как прибыл с учебы я через каждые 2 часа употреблял кофе по 4 полных чайных ложек.
И это привело к полному хаосу во мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fire Fly
Queen of the cinder
Fire Fly


Души : 746
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 30
Откуда : Бездна

Лист персонажа
Имя:
Жизни:
разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Left_bar_bleue100/100разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)
Раса:

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 4:59 pm

ADAM_CONANT, думаю Док одобрит) Smile
Цитата :
Капец, на сайте теперь много чего происходит.
соглашусь полностью

Ужас какой
сочувствую Sad
надеюсь что такого больше не будет у тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:02 pm

МilArin - я тоже на это буду надеяться, в любом случае - я больше не собираюсь ни в каких ситуациях кофе употреблять.

Как успехи в учебе ?
У меня не плохо, нас к станкам завтра допустят для обучения и как работать на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fire Fly
Queen of the cinder
Fire Fly


Души : 746
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 30
Откуда : Бездна

Лист персонажа
Имя:
Жизни:
разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Left_bar_bleue100/100разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)
Раса:

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:08 pm

Цитата :
в любом случае - я больше не собираюсь ни в каких ситуациях кофе употреблять.
вот это уже настрой Smile

В учёбе всё более менее норм) я ожидала что будет намного труднее
круто
а ты на кого учишься?)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:10 pm

МilArin - я обучаюсь на профессию Мастер Сухого Строительства / столер короче говоря.

Хорошо что у тебя нет напрягов в учебе, это дает больше времени для отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
DoK
King of the cinder
DoK


Души : 2670
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 32
Откуда : Бездна

Лист персонажа
Имя: Арториас
Жизни:
разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Left_bar_bleue100/100разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)
Раса: Нежить

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:11 pm

ADAM_CONANT не пиши по сотни постов по верх редактируй свои сообщения если хочешь чтото добавить ато по пяцот штук нагнетает немного
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantasy-magic-world.forum2x2.ru
Fire Fly
Queen of the cinder
Fire Fly


Души : 746
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 30
Откуда : Бездна

Лист персонажа
Имя:
Жизни:
разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Left_bar_bleue100/100разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)
Раса:

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:13 pm

ADAM_CONANT, хорошая и нужная профессия)
Цитата :
Хорошо что у тебя нет напрягов в учебе, это дает больше времени для отдыха.
с одной стороны да, но с другой стороны это не очень хорошо)
DoK привет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:14 pm

DoK - я тоже тебя рад видеть Cool
Я же изменил ту АНКЕТУ - чем ты не доволен ? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
DoK
King of the cinder
DoK


Души : 2670
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 32
Откуда : Бездна

Лист персонажа
Имя: Арториас
Жизни:
разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Left_bar_bleue100/100разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)
Раса: Нежить

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:17 pm

Цитата :
я тоже тебя рад видеть Cool
Я же изменил ту АНКЕТУ - чем ты не доволен ?
я говорю не писать по сотне постов... ты заметил что они не скрепляются? поэтому надо хоть как то редактировать пост а не писать все новые по верх
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantasy-magic-world.forum2x2.ru
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:19 pm

МilArin - согласен, а у меня небыло выбора на выбор той или инной прорфессии - я плохо учился в школе, и когда дело подошло под 10 класс, я подписал документ на обучения плотника / нам сказали что это за место трудов и так далее / я подписал, и в конце 11 класса, я получил 2 разряд плотника, и мне разрешили сразу поступать на 2 курс за то что хорошо обучался на плотника, и вот... теперь, я обучаюсь на мастера сухого строительства.
На другое обучение другой профессии меня не взяли бы.
Потому что когда я закончил 9 классов, мне сказали что этого недостаточно - потому что они не полные, я не обучался / химии / физике/ и еще какие то там предметы были которые я не изучал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:22 pm

DoK - окей окей, ладно, не буду писать по сотне постов.
А теперь дай прикальнуться под ситуацию убойным приколом
Буду писать только 50 Laughing
Это только прикол, и ничего больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:24 pm

УРАААААААА, ДОК благодарю тебя, ты ОДОБРИЛ моего перса для ролевой Cool
И дальше мне как быть ?
Где свой дом создавать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
DoK
King of the cinder
DoK


Души : 2670
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 32
Откуда : Бездна

Лист персонажа
Имя: Арториас
Жизни:
разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Left_bar_bleue100/100разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)
Раса: Нежить

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:26 pm

у меня не то настроение


как ты сам и написал в Синдониуме
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantasy-magic-world.forum2x2.ru
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:29 pm

DoK - ясно, значит мне создавать тему со своим убежищем в синдониуме.
Перфект
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:30 pm

DoK - Опиум появлялась на резике ?
Вернуться к началу Перейти вниз
DoK
King of the cinder
DoK


Души : 2670
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 32
Откуда : Бездна

Лист персонажа
Имя: Арториас
Жизни:
разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Left_bar_bleue100/100разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)
Раса: Нежить

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:30 pm

да

напиши там типо дом в порту

я только пришол не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantasy-magic-world.forum2x2.ru
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:34 pm

DoK - ясно, окей, сделаю домик.
Жаль что ОпиумRoz там не заявилась
Вернуться к началу Перейти вниз
DoK
King of the cinder
DoK


Души : 2670
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 32
Откуда : Бездна

Лист персонажа
Имя: Арториас
Жизни:
разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Left_bar_bleue100/100разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty_bar_bleue  (100/100)
Раса: Нежить

разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:36 pm

да она куда то пропала хз
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantasy-magic-world.forum2x2.ru
?????
Гость




разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: разговоры на разные темы сезон пятый   разговоры на разные темы сезон пятый - Страница 11 Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:38 pm

DoK - я видел что на резике все не так круто, правилонарушения стали там происходить даже слишком часто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
разговоры на разные темы сезон пятый
Вернуться к началу 
Страница 11 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark souls Fan-site :: Флудильня обыкновенная xD :: флуд-
Перейти: