Dark souls Fan-site
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


You are of the undead. Forever without hope. Forever without light. Prepare to die
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Bloodborne: The Old Hunters - единственное запланированное дополнение, раскрыты новые подробности

Перейти вниз 
АвторСообщение
DoK
King of the cinder
DoK


Души : 2670
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 32
Откуда : Бездна

Лист персонажа
Имя: Арториас
Жизни:
Bloodborne: The Old Hunters - единственное запланированное дополнение, раскрыты новые подробности Left_bar_bleue100/100Bloodborne: The Old Hunters - единственное запланированное дополнение, раскрыты новые подробности Empty_bar_bleue  (100/100)
Раса: Нежить

Bloodborne: The Old Hunters - единственное запланированное дополнение, раскрыты новые подробности Empty
СообщениеТема: Bloodborne: The Old Hunters - единственное запланированное дополнение, раскрыты новые подробности   Bloodborne: The Old Hunters - единственное запланированное дополнение, раскрыты новые подробности Icon_minitimeПт Сен 18, 2015 10:24 pm

Bloodborne: The Old Hunters - единственное запланированное дополнение, раскрыты новые подробности E14f9f68bda95f2173acbe30a542e046

Как стало известно, анонсированное на днях дополнение Bloodborne: The Old Hunters содержит в себе контент, который ранее разработчики планировали разделить на два менее крупных набора. Также отмечается, что это первое и единственное дополнение, которое получит Bloodborne.

"Изначально мы планировали выпустить два набора загружаемого контента, - говорит продюсер игры Масааки Ямагива. - Однако спустя некоторое время было принято решение выпустить лишь один набор, в котором мы объединим наши идеи, и который предложит игрокам значительно больше контента. В настоящее время мы не планируем выпускать для Bloodborne какого-либо вида другой контент."

The Old Hunters добавит в игру новый контент, доступ к которому можно будет получить в первой половине самой игры после выполнения ряда условий, которые разработчики раскрывать пока не спешат. Сложность новое дополнение не поубавит, поэтому у тех, кто только начнёт проходить игру, могут возникнуть дополнительные проблемы.

С новым дополнением в игре появятся три новые локации, некоторые из которых будут размещены вместе с уже знакомыми игрокам местами. Учитывая, что на зачистку 13 локаций требуется около 30-40 часов, на полное прохождение The Old Hunters, по словам разработчиков, потребуется около 8 часов.

Получит игра и около 10-ти новых видов оружия. Среди них: хлыст, превращающийся в катану, более брутальная версия пилы-топора, а также некие клинки, которые можно скомбинировать и получить лук.

Что касается Подземных Чаш, то их The Old Hunters не затронет. Однако, в будущем разработчики планируют выпустить бесплатное обновление, которое в неком роде облегчит их прохождение.

Выход The Old Hunters состоится 24-го ноября. А 3-го декабря в продажу поступит специальное дисковое издание, которое будет содержать как новое дополнение, так и оригинальную игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantasy-magic-world.forum2x2.ru
 
Bloodborne: The Old Hunters - единственное запланированное дополнение, раскрыты новые подробности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новые подробности Bloodborne
» Новые подробности по истории и сеттингу Bloodborne
» Bloodborne обзаведется дополнением The Old Hunters 24 ноября
» Hовые подробности Bloodborne
» Свежие подробности Bloodborne

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark souls Fan-site :: Новости-
Перейти: