Dark souls Fan-site
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


You are of the undead. Forever without hope. Forever without light. Prepare to die
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Существа Которых мне удолось изучить

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Orochi Karahan
Храбрый воин
Orochi Karahan


Души : 1918
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 31
Откуда : King Of Fighter

Существа Которых мне удолось изучить Empty
СообщениеТема: Существа Которых мне удолось изучить   Существа Которых мне удолось изучить Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 9:33 pm

Спойлер:

Адские гончие - Демонические псы что стаями бродят по пустыне.Были созданы рассой торва в битве у адской низине.

Спойлер:

Скелет лучник-скелеты без плоти были придуманы темными эльфами для забавы.В результате эксперементов они получили различные навыки,самый полезный
из них стал возможностью стрелять из магического лука.Скелеты лучники стреляют в цели живыми сгустками энергии.
Как и многие другие брошенные темными эльфами этот проект был брошен.Из за сильной ненависти к живым и недостатком плоти чтобы ее связать магическими чарами ими сложно было управлять.

Спойлер:

Аморфов-как червей сложно убить.Они состоят из земли,поэтому после разделении его половинки начинают жить сами собой и начинают искать теплые тела чтобы их поглатить,они едят обхватывая собой еду и растворяют ткани жертвы.Кости при движении скапливаются внизу,а затем выталкиваются наружу.

Спойлер:

Когда один некромант хотел воскресить эльфов,которые были не совсем мертвы,с помощью мудреного могущественного кольца,магия исказилась.Вместо эльфов-зомби у него получились орки.Они разорвали некроманта на кусочки и двинулись на восток к горам.У орков жесткий и не придсказуемый характер,и в бою они побеждают благодоря своему количеству.В основном они слишком неорганизованы,Что бы нападать на кого-то вне пределах своих территорий.

Спойлер:

Рагнары-это дальние родственики гиганских волков,были когда то любимыми питомцами темных эльфов.Теперь они без проблем бродят по подземельям удовлетворяя свои жестокие желания.Этим чудовещным псам не ведом страх,за что темные эльфы и прозвали их псами драконами.

Спойлер:

Скелеты-это зомби без плоти.Их либо воскресили в таком виде каком они есть,либо плоть истлела на костях.Некромантия защищает скелет от разложения хотя время и погода все равно этому способствуют.Как и большенство мертвых скелеты ненавидят живых.

Спойлер:

Бесы маленькие обитатели джунглей,живут в группах состоящих из матери,самок-дочерей которых называют сестрами ,самцов-братьев.Мать племени ведет свое племя сражаться с другими сестрами,чтобы расширить свою тереторию и выжить.Самки крупнее и умнее самцов.Дочери рано или поздно убивают мать племени или уходят из него чтобы основать свое.Раса умных и беспощадных бесов,доверяющих своим инстиктам,представляет опасность для путешествиников в джунглях.Бесы считались опасными созданиями,пока инцидент при строительстве академии чар не доказал их способность к комуникации.

Спойлер:

Злобный лепрекон-этот злобный бесенок,низшое существо,способен унюхать деньги любого вида и украсть их у кого угодно,убегая с добычей он надеятся на защиту более мощных союзников.

Спойлер:

Гиганский вупырь-Самая распрастраненая и смертоносная из подземных гиганстких летучих мышей.Эти твари питаются грызунами,птицами и другими летучими мышами,но отнють не брезгают и полакомится существом и побольше,зашедшее на их тереторию.Обычно вупыри встречаются по одиночки,но иногда их можно встретить и парами-они терпят общество друг друга в целях размножения.

Спойлер:

Ползуны-эти ленивые невидимые монстры редко шевелятся,если только кто нибудь не подойдет к ним близко.При приближении врага ползуны сползаются вместе и нападают на жертву из засады.

Спойлер:

Орки-шаманы ведут свои отряды в набеги.Они отравляют и ослабляют своих врагов на расстоянии,удобно отсиживаясь за спиной своих ретивых собратьев.В одиночку орк шаман не представляет угрозы,но в составе дьявольских банд они само воплащения опасности.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Ryuji Yamazaki (Чт Июл 14, 2011 4:34 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperRoxxi
Живой мертвец
SuperRoxxi


Души : 624
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 35

Существа Которых мне удолось изучить Empty
СообщениеТема: Re: Существа Которых мне удолось изучить   Существа Которых мне удолось изучить Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 7:18 pm

мне нравиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://devilmaycryline.at.ua/
 
Существа Которых мне удолось изучить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark souls Fan-site :: Фэнтези мир :: Бэстиарий разных миров-
Перейти: