Dark souls Fan-site
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

You are of the undead. Forever without hope. Forever without light. Prepare to die

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Существа Которых мне удолось изучить

Перейти вниз 
АвторСообщение
Orochi Karahan
Храбрый воин
Orochi Karahan

Души : 1918
Дата регистрации : 2011-06-04

Существа Которых мне удолось изучить Empty
СообщениеТема: Существа Которых мне удолось изучить   Существа Которых мне удолось изучить Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 9:33 pm

Спойлер:

Адские гончие - Демонические псы что стаями бродят по пустыне.Были созданы рассой торва в битве у адской низине.

Спойлер:

Скелет лучник-скелеты без плоти были придуманы темными эльфами для забавы.В результате эксперементов они получили различные навыки,самый полезный
из них стал возможностью стрелять из магического лука.Скелеты лучники стреляют в цели живыми сгустками энергии.
Как и многие другие брошенные темными эльфами этот проект был брошен.Из за сильной ненависти к живым и недостатком плоти чтобы ее связать магическими чарами ими сложно было управлять.

Спойлер:

Аморфов-как червей сложно убить.Они состоят из земли,поэтому после разделении его половинки начинают жить сами собой и начинают искать теплые тела чтобы их поглатить,они едят обхватывая собой еду и растворяют ткани жертвы.Кости при движении скапливаются внизу,а затем выталкиваются наружу.

Спойлер:

Когда один некромант хотел воскресить эльфов,которые были не совсем мертвы,с помощью мудреного могущественного кольца,магия исказилась.Вместо эльфов-зомби у него получились орки.Они разорвали некроманта на кусочки и двинулись на восток к горам.У орков жесткий и не придсказуемый характер,и в бою они побеждают благодоря своему количеству.В основном они слишком неорганизованы,Что бы нападать на кого-то вне пределах своих территорий.

Спойлер:

Рагнары-это дальние родственики гиганских волков,были когда то любимыми питомцами темных эльфов.Теперь они без проблем бродят по подземельям удовлетворяя свои жестокие желания.Этим чудовещным псам не ведом страх,за что темные эльфы и прозвали их псами драконами.

Спойлер:

Скелеты-это зомби без плоти.Их либо воскресили в таком виде каком они есть,либо плоть истлела на костях.Некромантия защищает скелет от разложения хотя время и погода все равно этому способствуют.Как и большенство мертвых скелеты ненавидят живых.

Спойлер:

Бесы маленькие обитатели джунглей,живут в группах состоящих из матери,самок-дочерей которых называют сестрами ,самцов-братьев.Мать племени ведет свое племя сражаться с другими сестрами,чтобы расширить свою тереторию и выжить.Самки крупнее и умнее самцов.Дочери рано или поздно убивают мать племени или уходят из него чтобы основать свое.Раса умных и беспощадных бесов,доверяющих своим инстиктам,представляет опасность для путешествиников в джунглях.Бесы считались опасными созданиями,пока инцидент при строительстве академии чар не доказал их способность к комуникации.

Спойлер:

Злобный лепрекон-этот злобный бесенок,низшое существо,способен унюхать деньги любого вида и украсть их у кого угодно,убегая с добычей он надеятся на защиту более мощных союзников.

Спойлер:

Гиганский вупырь-Самая распрастраненая и смертоносная из подземных гиганстких летучих мышей.Эти твари питаются грызунами,птицами и другими летучими мышами,но отнють не брезгают и полакомится существом и побольше,зашедшее на их тереторию.Обычно вупыри встречаются по одиночки,но иногда их можно встретить и парами-они терпят общество друг друга в целях размножения.

Спойлер:

Ползуны-эти ленивые невидимые монстры редко шевелятся,если только кто нибудь не подойдет к ним близко.При приближении врага ползуны сползаются вместе и нападают на жертву из засады.

Спойлер:

Орки-шаманы ведут свои отряды в набеги.Они отравляют и ослабляют своих врагов на расстоянии,удобно отсиживаясь за спиной своих ретивых собратьев.В одиночку орк шаман не представляет угрозы,но в составе дьявольских банд они само воплащения опасности.

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Ryuji Yamazaki (Чт Июл 14, 2011 4:34 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SuperRoxxi
Живой мертвец
SuperRoxxi

Души : 624
Дата регистрации : 2011-06-05

Существа Которых мне удолось изучить Empty
СообщениеТема: Re: Существа Которых мне удолось изучить   Существа Которых мне удолось изучить Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 7:18 pm

мне нравиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://devilmaycryline.at.ua/

Существа Которых мне удолось изучить
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark souls Fan-site :: Фэнтези мир :: Бэстиарий разных миров-
Перейти: