Dark souls Fan-site
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


You are of the undead. Forever without hope. Forever without light. Prepare to die
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Bleach: Soul Resurreccion

Перейти вниз 
АвторСообщение
Orochi Karahan
Храбрый воин
Orochi Karahan


Души : 1918
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 31
Откуда : King Of Fighter

Bleach: Soul Resurreccion Empty
СообщениеТема: Bleach: Soul Resurreccion   Bleach: Soul Resurreccion Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 12:23 pm

TECMO KOEI Europe, совместно с NIS America, Inc. с гордостью объявляют о том, что TECMO KOEI выступит издателем в Европе игры Bleach: Soul Resurreccion, эксклюзивно для Sony Playstation 3. Новая игра основа на популярном во всем мире аниме-сериале BLEACH от VIZ Media. Bleach: Soul Resurreccion является первой игрой по этому аниме для PS3.

"Есть огромное множество всяких игр по этому аниме-сериалу, но многие достаточно короткие по времени прохождения," - сказал Джек Ниида (Jack Niida), продюсер игры в NIS America. "Bleach: Soul Resurreccion по-новому представляет этот аниме-сериал, со своей шикарной цел-шейдинговой графикой и таким же прекрасным геймплеем. Стилистика игры достаточно простая для начинающих игроков, но тем не менее игра способна заставить даже хардкорных игроков по долгу не отрываться от экрана. В игре, в основном, представлена битва против Арранкаров, но будут моменты, когда вам придется сыграть за них. Вам будет особенно интересно в игре, если вы в основном читаете мангу по Bleach, так как в игре будут персонажи, которых забыты после своего поражения." "BLEACH - одно из самых популярных манга и аниме-сериалов, которые когда-либо были изданы в Северной Америке, и Bleach: Soul Resurreccion включает в себя много известных персонажей и сюжетных линий из сериала." - сказал Паскаль Боннет (Pascal Bonnet), директор с лицензирования Viz Media Europe. "Мы видим этот проект успешным и тесно работаем с NIS America для достижения максимально качественного результата."

Информация об игре:
Игра основана на популярной манге и аниме-сериале и раскроет перед вами битву между Soul Reapers и злыми Арранкарами которые угрожают мирной жизни во всем мире.

Bleach: Soul Resurreccion дает возможность игроку собственноручно уничтожать армии вражеских монстров и духов от молниеносных ударов вашего меча. Игрок переживет все то, что выдалось повидать разным персонажам аниме благодаря очень высокой детализации игры, близкому к оригиналу. Мир точно воспроизведен благодаря высококачественной цел-шейдинговой 3D-графике, что порадует даже самых ярых поклонников аниме. Bleach: Soul Resurreccion даст игроку беспрецедентный игровой опыт.

Особенности игры:
- 21 играбельный персонаж из аниме/манги по Bleach.
- Огромная в передвижении action/adventure игра с красивой цел-шейдинговой графикой.
- Разнообразные игровые режимы, которые включают в себя: Story Mode, Mission Mode и другие.
- Система улучшения и прокачки персонажа с помощью "character map".


https://www.youtube.com/watch?v=z2arCGHnoy4&feature=player_embedded Это видео из игры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Bleach: Soul Resurreccion
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Контроль — C - The Money of Soul and Possibility Control

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark souls Fan-site :: Японские игры-
Перейти: