Dark souls Fan-site
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


You are of the undead. Forever without hope. Forever without light. Prepare to die
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Я братишку своего не люблю совсем-совсем — Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne

Перейти вниз 
АвторСообщение
DoK
King of the cinder
DoK


Души : 2670
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 32
Откуда : Бездна

Лист персонажа
Имя: Арториас
Жизни:
Я братишку своего не люблю совсем-совсем — Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne Left_bar_bleue100/100Я братишку своего не люблю совсем-совсем — Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne Empty_bar_bleue  (100/100)
Раса: Нежить

Я братишку своего не люблю совсем-совсем — Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne Empty
СообщениеТема: Я братишку своего не люблю совсем-совсем — Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne   Я братишку своего не люблю совсем-совсем — Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 5:08 pm

Я братишку своего не люблю совсем-совсем — Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne 22

Режиссер: Мотонага Кэйтаро
В ролях: -
Год выхода: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 12 х 24 мин.
14-летняя Нао Таканаси ничего не может поделать с тайной страстью к своему старшему на год брату Сюсукэ. Юная прелестница пускает в ход все приемы из арсенала игр про «младших сестренок», но объект желания не то чтобы туп или патологически скромен – просто Сюсукэ слишком глубоко завяз в уже упомянутых играх, интересных журналах и веселых картинках, чтобы резко переключиться на реальный мир. Пока что ненавязчивое внимание родителей и незримое табу инцеста держат ребят вдали от опасной грани. Но вот Нао, обследуя комнату брата, находит старый альбом и узнает семейную тайну. Ее любовь больше не запретна! Но что это меняет в отношении нормального в целом парня к младшей сестре?

Ничего, не бывает крепостей, которые не пали бы под планомерной осадой, нужны лишь время и настойчивость. Вот только соперницы стали появляться как из ниоткуда – и где раньше-то были? Теперь влюбленной сестре приходится бороться на два фронта – а старший брат все так же предпочитает печатные издания!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantasy-magic-world.forum2x2.ru
 
Я братишку своего не люблю совсем-совсем — Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark souls Fan-site :: Япония и все прилегающие :: Аниме-
Перейти: