Dark souls Fan-site
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


You are of the undead. Forever without hope. Forever without light. Prepare to die
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Водитель "мерседеса" расстрелял автобус с детьми

Перейти вниз 
АвторСообщение
DoK
King of the cinder
DoK


Души : 2670
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 32
Откуда : Бездна

Лист персонажа
Имя: Арториас
Жизни:
Водитель "мерседеса" расстрелял автобус с детьми Left_bar_bleue100/100Водитель "мерседеса" расстрелял автобус с детьми Empty_bar_bleue  (100/100)
Раса: Нежить

Водитель "мерседеса" расстрелял автобус с детьми Empty
СообщениеТема: Водитель "мерседеса" расстрелял автобус с детьми   Водитель "мерседеса" расстрелял автобус с детьми Icon_minitimeПн Июн 06, 2011 11:15 am

Водитель "мерседеса" расстрелял автобус с детьми 308739b_1307340783

Двое неизвестных расстреляли автобус, в котором находились маленькие дети. ЧП произошло в Ленинском районе Иркутска. Днем воспитатель частной школы сопровождала детей домой вместе с охранником. В районе Иркутного моста водитель совершил маневр, чтобы высадить ребенка, и чуть не столкнулся с "мерседесом". Водитель иномарки в свою очередь догнал школьный автобус и начал избивать шофера. Когда в конфликт вмешался охранник, неизвестный достал пистолет и начал расстреливать автобус.

"Я сказала им: "Остановитесь, там дети, дайте нам спокойно уехать". Но молодой человек выстрелил в фару, затем в другую. Двенадцатилетние дети более спокойно отнеслись к этому, а вот первоклашки были все в слезах", — рассказала воспитатель Елена Шеметова.

"Это была серьезная травматика, пули остались в фарах. Это такие болванки, сантиметр в диаметре и длинной сантиметра два, при попадании в голову наступила бы смерть, ведь стреляли они в упор", — сообщил охранник школы Олег Беляев.

К счастью, дети в этом происшествии не пострадали. Стрелявшие сели в автомобиль и уехали, а сопровождающие детей взрослые позвонили в "02" и сообщили номера машины, на которой скрылись преступники.

На следующий день в отдел полиции обратился адвокат водителя "мерседеса" и озвучил свою версию происшествия. По его словам, в легковой машине находилась беременная женщина, аварийную ситуацию создал водитель детского автобуса, и водитель "мерседеса" очень эмоционально это воспринял, сообщает руководитель пресс-службы Управления внутренних дел по Иркутску Инга Шайдурова.

В деталях происшествия будут разбираться сотрудники полиции. В отношении водителя "мерседеса" возбудили уголовное дело по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fantasy-magic-world.forum2x2.ru
 
Водитель "мерседеса" расстрелял автобус с детьми
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark souls Fan-site :: Новости-
Перейти: